Ritter,
J. Hptm. (1828) 'Biographien der ausgezeichnetsten verstorbenen u. lebenden Feldherren d. k. k. österr. Armee', 8vo, 900 S., Lederrücken, Buch restauriert, stockfleckig, sehr selten, Zustand II, (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 17:42
- Dosažená cena: **
EUR 195,-
- Vyvolávací cena:
Ritter,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.03.2023 - 17:42 |
Prohlídka: | 22.02. - 06.03.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- Bulgari Pillendose
- Konvolut von zwei handkolorierten, mit teilweise abgeblättertem Goldpapier geränderten Lithographien
- Briefstück - 1933 "WIPA-Marke" Faserpapier mit rechtem Bogenrand und Sonderstempel vom 24. Juni auf Briefstück,
- Hispano-Flämische Schule, spätes 16. Jahrhundert
- Künstler Mitte 20. Jh.