Denis Auguste Marie Raffet
(Paris 1804-1860 Genua), französischer Lithograph, Schüler von Nicolas Toussaint Charlet, 'Album Lithographique par RAFFET 1833', gebundene Sammlung von 18 Stichen zum Thema Napoleon Bonaparte und Paris; tlw. stärker stockfleckig, 36 x 27 cm, Zustand II-, (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.03.2023 - 17:59
- Dosažená cena: **
EUR 195,-
- Vyvolávací cena:
Denis Auguste Marie Raffet
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.03.2023 - 17:59 |
Prohlídka: | 22.02. - 06.03.2023 |