Altschliffdiamant Ring
Gold 580, ein Altschliffdiamant, ca. 0,10 ct, Ringkopfbreite ca. 6 mm, RW 58, 3,5 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Diamant mit Oberflächenmerkmalen, Innengravurøg4
02.03.2023 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamant Ring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.03.2023 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |