Monogrammist MR
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, monogrammiert unten rechts, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 82 x 60 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Monogrammist MR
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |