Friedrike Sühs-Steiner
(Graz 1919, tätig in Salzburg) Häuser bei Salzburg - 1982, signiert unten rechts: Friederike Sühs-Steiner, Farblinolschnitt Nr. 27/50, Plattengröße ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Friedrike Sühs-Steiner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:58 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |