Unbekannt
(19. Jahrhundert) Sommerlandschaft mit Gebirgsbach, Bauernhaus und Figurenstaffage, in späterer Zeit bezeichnet unten links: G. Barbarini, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42 x 68 cm, restauriert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 15:59 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |