Lena Bosch *
(Freudenholm 1945 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Lena '89, Mischtechnik/Collage auf Karton, ca. 25 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:06
- Vyvolávací cena:
Lena Bosch *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 16:06 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |