Künstler Ende 19. Jhdt.
Bildnis eines Knaben mit geschlossenen Augen, Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 24,5 cm, leicht bombiert, geschnitzter Rahmen (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
23.03.2023 - 15:01
- Cena:
EUR 620,-
Künstler Ende 19. Jhdt.
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.03.2023 - 15:01 |
Položky z jiných aukcí
- Elvira Bach *
- Diamant Ring
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert