2 Teller, Kaiserl. Manufaktur, Wien 1843,
Porzellan, bunt und gold gemalter floraler Dekor, Dm. 19,5 cm, gepresster Bindenschild, 1 Rand bestoßen, berieben
Expert: Regina Herbst
01.03.2023 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 01.03.2023 - 15:02 |