Eduard Angeli, o.T.
1977, Farbradierung, Blattgröße 48 x 52 cm, Stockgröße 24 x 33 cm, nummeriert u. signiert, Auflage 80, Druck 79/80, (ein paar Stockflecken am weißen Rand vom Blatt). Gespendet von Galerie Sommer/Graz.
09.03.2023 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Eduard Angeli, o.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 09.03.2023 |