Alexandra Baumgartner, "control"
2014, Collage, 40 x 30 cm, mit Passepartout gerahmt, 40 x 30 cm
09.03.2023 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:02 |
Prohlídka: | 23.02. - 09.03.2023 |