Paul Braunsteiner, „Blaue Flamme“
1986, Acryl auf Karton, signiert, 28 x 40 cm, gerahmt
09.03.2023 - 17:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:03 |
Prohlídka: | 23.02. - 09.03.2023 |