Annika Eschmann, „Froschkönig“
2018, Fotoradierung mit Irisdruck, Plattengröße: 19,5 x 21 cm, nummeriert und signiert Nr. 2/3
09.03.2023 - 17:08
- Dosažená cena: **
EUR 210,-
- Vyvolávací cena:
EUR 210,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:08 |
Prohlídka: | 23.02. - 09.03.2023 |