Peter Kogler, o.T.
2020, Tusche auf Papier, auf der Rückseite gestempelt und signiert, 41,8 x 29,6 cm
09.03.2023 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Peter Kogler, o.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Kunstauktion zugunsten des Wiener Tierschutzvereins |
Datum: | 09.03.2023 - 17:11 |
Prohlídka: | 23.02. - 09.03.2023 |