Brillant Ring
Gold Weißgold 585, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 7,4 gøg7 leichte Tragespuren
16.03.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Ring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 16.03.2023 - 15:05 |
Prohlídka: | 23.02. - 15.03.2023 |