Schmink-Toilettespiegel, um 1900
Mahagoni furniert, passiger profilierter abgesetzter Podestsockel auf Laibchenfüßen, durchbrochen gesägte Säulen mit schwenkbarem Spiegel, Höhe ca.64 cm, Breite ca. 80 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 16:16 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |