Vitrinenaufsatz im josefinischen Stil
unter Verwendung originaler Korpusteile, in späterer Zeit teils filetartig mit Kirsch furniert, linear mit Ahorn marketiert, zwei verglaste, nach oben geschweifte Türen, Innenfächer, teils austapeziert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 143 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca 43 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 16:24
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 16:24 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |