Neoklassizistischer Tisch im Biedermeierstil, 1. Drittel 20. Jahrhundert
teils Kirsch furniert, Säulenfußgestell, auf dreipassigem Stand, runde Platte, Höhe ca. 67 cm, Durchmesser ca. 80 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.05.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |