Christian Dior Blumenbrosche, 1967,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, rosa Glascabochons, korallenfarbenes Email, 7,2 x 3,3 cm, signiert 19 Chr. Dior 67 GERMANY
Expert: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:33 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2023 |