CHANEL Flap Bag,
um 1970/80, weinrotes Leder, goldfarbenes bzw. vergoldetes Metall, innen Seitentasche mit Reißverschluss, 25 x 18,5 x 5,5 cm, Schulterkette mit durchgezogenem Lederband , Länge 66 cm, ohne Seriennummer, Leder mit leichten Kratzern, Vergoldung der Metallschulterkette partiell berieben, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
CHANEL Flap Bag,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:35 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2023 |