LOUIS VUITTON Saint-Cloud,
Crossbody Bag aus beschichteter Monogram Canvas, naturbelassenem Leder und goldfarbenem Metall, Rückseite mit Außenschubfach, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 19,5 x 18 x 6 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Leder leicht fleckig, Futter etwas berieben, das Futter des Seitenfachs innen altersbedingt beschädigt
Expert: Regina Herbst
08.03.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Saint-Cloud,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 08.03.2023 - 15:40 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2023 |