Blumenbrosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz 1972,
Tombak, vergoldet, pink, farblose, grüne und blaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8 x 7 cm, signiert WEISS und datiert 1972
Expert: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 08.03.2023 - 16:22 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2023 |