Christian Dior Brosche, 1963,
Ausf. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, verschiedenfarbige Glascabochons, Imitationsperlen, 8,5 x 5 cm, signiert For Chistian Dior 1963 MADE IN GERMANY, 1 Cabochon ergänzt
Expert: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Christian Dior Brosche, 1963,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 08.03.2023 - 16:29 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2023 |