LOUIS VUITTON Hampstead MM,
Schultertasche aus beschichteter Damier Azur Canvas, naturbelassenem Rindsleder, goldfarbenem Metall, Textilfutter, ein Seitenschubfach mit Reißverschluss, diverse seitliche Schubfächer, 35,5 x 28,5 x 17,5 cm, längenverstellbare Henkel, Datumscode, Textileinsatz, Bodeneckkanten leicht berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren, Originalkarton
Expert: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:40
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Hampstead MM,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 08.03.2023 - 16:40 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2023 |