Montblanc Meisterstück
Herrenarmbanduhr, Edelstahlvergoldet, Automatik, Datum, Zentralsekunde, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Gehäuse Durchmesser ca. 36 mm, Dornschließe, Referenznr. 7004, Gehäusenr. CC31305, 58,3 g, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.03.2023 - 11:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Montblanc Meisterstück
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.03.2023 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 16.03. - 23.03.2023 |