Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Rast mit Blick ins Tal, signiert und datiert unten rechts: Daniel Tixier 1937, Öl auf Karton, ca. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.05.2017 - 16:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Daniel Tixier
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 16:54 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |