Günter Brus *
(Ardning, Steiermark, 1938 geb.) aus: "Kobold. La Dame et le Lutin", 1985, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Brus, Nr. 14 von 15 römisch nummerierten Exemplaren (neben der Auflage von 50 arabisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 52,5 x 36 cm, Blattmaße 56,5 x 38 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Günter Brus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:06 |