Georg Ehrlich *
(Wien 1897-1966 Luzern) "Ruhe auf der Flucht", 1922, Radierung auf leichtem Velin, signiert und datiert Ehrlich 22, Nr. 5 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 34,3 x 24,8 cm, Blattmaße 46,9 x 34,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:07
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Georg Ehrlich *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:07 |