Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Fisch und Möwen", 1953, Monotypie auf Velin, signiert und datiert Hans Fronius 1953, Darstellungsmaße 35 x 46,5 cm, gebräunt, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:09 |