Hans Frank
(Wien 1884-1948 Salzburg) "Märzabend", 1921, Holzschnitt in Farbe auf dünnem Japan, signiert und datiert hans frank 21, Druckstockmaße 13,2 x 18 cm, Blattmaße 16,1 x 21 cm, Jesina 117, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Frank
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:11 |