Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Weg", Radierung auf Velin, signiert Franz Traunfellner sowie mit orig. Radierung bezeichnet, Plattenmaße 17,8 x 14,3 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: