Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Unser Hof mit Hahn", 1979, Holzschnitt auf Japan, signiert und datiert Franz Traunfellner 79, Nr. 44 von 100 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 25,5 x 33,7 cm, Blattmaße 39,5 x 47,4 cm, Kaindl H 108, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:13 |