Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1972, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 72, Nr. 44 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 49,7 cm, Blattmaße 59,8 x 76,5 cm, schwache Griffknicke und kleine unauffällige Fleckchen im linken Blattbereich, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:22 |