Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Kahnobst", 2010, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin Revere, signiert und datiert Attersee 2010, Printers Print 4/5 neben der Auflage von 30 Exemplaren, Darstellungsmaße 47,7 x 35,5 cm, Blattmaße 69,8 x 50 cm, Blatt 4 aus dem 9-teiligen Zyklus 'Evastunden', gherausgegeben von der Galerie Ernst Hilger/Wien, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:30 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena: