Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Weiblicher Akt", 1969, Siebdruck in Farbe auf blauem Tonpapier, signiert Ernst Fuchs, sowie gewidmet und datiert, Darstellungsmaße 43,7x 33,7 cm, Blattmaße 69,5 x 49,5 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:34 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-