Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Hoflehner, Nr. 35 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41,5 x 32,5 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, herausgegeben von der manus presse/Stuttgart mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Rudolf Hoflehner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:36 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena: