Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Ohne Titel, Radierung in Braun auf Velin, signiert GDamisch, Nr. 7 von 65 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,5 x 21 cm, Blattmaße 44,5 x 36,5 cm, gebräunt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:37 |