Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Kopf nach links", 1971, Siebdruck in Farbe auf Velin von Rives, signiert und datiert K. Korab 71, Nr. 34 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,2 x 44,2 cm, Blattmaße 76 x 56,3 cm, herausgegeben von der Galerie Ariadne/Wien mit dem Trockenstempel, Hilger 20, Passepartoutausschnitt gleichmäßig leicht gebräunt, Rand mit vereinzelten leichten Griffknicken bzw. Knicken, rückeitig kurze Klebstreifen, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:41 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: