Eva Schlegel *
(Hall/Tirol 1960 geb.) Ohne Titel, 1997, Siebdruck in Farbe auf Velin von Hahnmühle, handsigniert und datiert Eva Schlegel 97, Nr. 15 von 20 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 48,7 x 39,5 cm, Blattgröße 66 x 50,5 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Eva Schlegel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:42 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-