Amethystarmkette
Gold 585, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 13 g øG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Amethystarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Brosche mit unbehandelten Saphiren
- Brillant Schmucksteinring
- Ernst Fuchs *