Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö 1942 geb.) "Ockerblick", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99, Nr. 10 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,7 x 36,5 cm, Blattmaße 64 x48,3 cm,, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:51 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: