Altschliffdiamantring ca. 0,40 c t
Gold 580, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, RW63, 7,3 g, InnengravurøG7
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:06 |