Johann Ulrich Kraus
(Augsburg 1655-1719) Monatsblatt Jänner. Verschneite Uferlandschaft mit figuraler Szene, betitelt: "Ianuarivs", Kupferstich, in der Platte signiert: "Johann Ulrich Kraus fecit et excudit", ca. 8,5 x 14,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
09.03.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Johann Ulrich Kraus
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:26 |