Kobalt-Vase, Meissen, 1982
Porzellan, kobaltblauer Fond, goldgezierte Reserve mit farbig gemaltem großem Blumenbukett auf weißem Grund, Goldrand, Modellnummer 50366, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 35 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.03.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kobalt-Vase, Meissen, 1982
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:00 |