Georg Geyer
(Wien 1823-1912) Zwei Bergsteiger im Hochgebirge, signiert und datiert unten rechts: G. Geyer (1)888, rückseitig alter bezeichneter Papieretikettrest: Schladming?, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 106 cm, gerahmt, krakeliert, alte restaurierte Riss- und Lochstellen, Retuschen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Geyer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:20 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 1.660,- -
Vyvolávací cena:
EUR 110,-