Tizian, Nachahmer, 20. Jahrhundert
Mädchen mit Fruchtschale, Kopie nach dem Gemälde von Tizian um 1555, Öl auf Leinwand, ca. 79,5 x 61,5 cm, verschmutzt, Retuschierungen, vereinzelt Farbfehlstellen, Farbabrieb im Randbereich, beschädigter Holzrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:18 |