Johann Matthias Wurzer
(Siegsdorf 1760-1838 Salzburg) Ausgelassene Stimmung mit Musik und Tanz im Stall, signiert unten links: Johann Wurzer...(Rest unleserlich), Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 52 x 39,5 cm, beschädigter teilvergoldeter Holzrahmen, Retuschen, Krakelee, Farbfehlstellen im Randbereich, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.03.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Johann Matthias Wurzer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:20 |