Sektkühler, Eiskübel und Shaker
farbloses Glas mit Spitzsteineldekor, vergoldete Metallmontierungen, Höhe ca. 21,2 cm, 13,8 cm und 21 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.03.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:00 |