Ovale Prunkschale, Meissen, 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, goldbronzierter und -staffierter Reliefdekor, zwei farbig gemalte Blumenbuketts, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, ca. 31,5 x 20 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.03.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:01 |