Kuchenschale, Meissen, 1976
Porzellan, reliefierte goldstaffierte Wandung mit vier Kartuschen mit kleinen Blumenbuketts, im Spiegel farbig gemaltes Früchtebukett mit Blumen, unterglsaurblaue Schwertermarke, drei Schleifstriche, Durchmesser ca. 31 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.03.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Kuchenschale, Meissen, 1976
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 09.03.2023 - 15:04 |